Лента новостей
Юлия Кумерина: как устроен рынок рекламы в российских соцсетях в 2026 году — цифры, тренды, прогнозы
Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
В парке «Зарядье» пройдет фестиваль «Научный апрель»
Запущен проект «Москва, погнали!» о жизни районов столицы без туристических стереотипов
Общество
Поддержку Академии FIRST в выпуске мюзикла «Братцы» оказала TOY RU
27 мая состоялась премьера детского мюзикла «Братцы», режиссерами-постановщиками которого стали педагоги Академии FIRST. Шоу прошло на сцене Культурного центра ГУ МВД России. Компания TOY.RU стала генеральным партнером мюзикла и помогла не только с декорациями, но и подарила всем маленьким актерам подарки.
Академия FIRST – школа творческого развития детей и взрослых – поставила новый мюзикл с участием своих учеников разного возраста: от самых маленьких до уже взрослых. Невероятные приключения на сцене привели всех зрителей в восторг! Детки стали лисами, кроликами, волками и опоссумами, а чемпионы России танцевальный коллектив «Данс Кураж» продемонстрировал гостям мастерство хореографии и головокружительные трюки. К мюзиклу присоединились и звезды: известная певица Алиса Мон в роли Тетушки Мидоус, заслуженный артист России Михаил Богдасаров в роли Братца Медведя, Владимир Малков – Дядюшка Римус, Владислав Вересковский – Чучело, Илья Блохин – мальчик Джоэль.
Невероятные декорации превратили мюзикл в настоящую сказку, а модельер Сергей Пугачев создал эскизы театральных костюмов. Компания TOY.RU присоединилась к организации и подарила мюзиклу огромную картину с изображением сказочного леса, в котором живут зверята. И всем юным актерам мы торжественно вручили игрушки в подарок!