Лента новостей
Земля плоская или круглая? Вячеслав Рузов
Русский язык – это одна из основ «мягкой силы» России и развития международного сотрудничества
Москва развивает базу готовых решений в сфере искусственного интеллекта для науки и бизнеса
Общественные наблюдатели будут привлечены для проведения ЕГЭ в Москве
В ГК «КОРТРОС» рассказали о сроках введения в эксплуатацию 1-й и 2-й очередей проекта «Южный порт»
Съедают всё! В школах Москвы подвели итоги эксперимента по обновлению меню
Релизы
Певица ANSE презентовала новый сингл «Монами» в московском метрополитене

17 мая состоялась премьера трека певицы ANSE – Монами. По этому поводу певица дала концерт в московском метрополитене, где исполнила пять своих композиций.
Но не только релиз сподвиг артистку на выступление. Многие видели, как по интернету ходили фотографии и видео о таинственной невесте, которая была замечена на разных станциях метро, автобусах и на улицах города. Пазл сложился, когда на последнем треке «Монами» ANSE достала и надела фату. Стало ясно, что именно она организовала такой перформанс.
В интернете было много предположений о том, кто эта невеста, почему она одна, почему она в метро. 17 мая всё встало на свои места. ANSE презентовала свою песню, которая рассказывает о абьюзивных отношениях. Скорее всего, ANSE хотела показать, что никогда не поздно уйти из отношений, которые приносят тебе боль, даже в день свадьбы.