Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Релизы
Певица ULANA: «Стремление к идеалу, порождает упорство»
Обворожительная девушка с модельной внешностью ULANA точно уверена: назад пути нет, и впереди много новых ярких треков, клипов, гастролей, ведь мечты должны обязательно сбываться. В списке желаний певицы 35 пунктов, которые она обязательно воплотит в реальность. Певица уже осуществила давнее желание покорить небо, прыгнув с парашютом, а воплощение в реальность желания заниматься музыкальным творчеством началось с записью трека Eazy Изи. Песня получилась динамичной и яркой, поэтому слушатели с нетерпением ждут новые треки от певицы. ULANA рассказала в интервью, почему для нее так важно профессионально развиваться в музыкальной сфере и о своих творческих планах.
— ULANA, расскажите, пожалуйста, историю появления трека Eazy Изи.
На самом деле трек Eazy Изи является моей первой профессиональной работой. Я очень долго внутри зрела и вынашивала эту идею о создании своего первого сингла. Первоначально об этом появился пункт в моем списке желаний, все желания из списка я воплощаю в реальность, а там их около 35 на данный момент.
После возвращения в музыку я занималась долгое время профессионально с личным педагогом по вокалу, и в какой-то момент загорелось лампочка о том, что это и есть тот момент, когда я хочу воплотить данную мечту в реальность. И тут началась работа над треком. Все очень быстро закрутилось, и уже через 2 месяца после сознательного решения о создании появился сингл Eazy Изи.
— Когда можно ожидать премьеру клипа на эту песню?
Клип пока не планируется, сейчас я занята выпуском нового сингла «Лови волну» про мой любимый остров Бали. Как только случится релиз нового сингла, пойдет работа над созданием клипа Eazy Изи.
— Как к вам пришло осознание того, что пение — это то, чем больше всего вам хотелось бы заниматься в жизни?
Я получаю удовольствие от пения, процесс создания музыки от появления идеи до момента выпуска релиза на музыкальные площадки вообще что-то невероятное! Запись в студии дает такой особенный драйв, что отказаться от него теперь просто невозможно! После записи первого сингла я поняла, что назад пути нет, хочется создавать еще больше.
— Как вы развивали свои музыкальные способности?
Так получилось, что в школе в младших классах у меня уже был свой композитор, который писал музыку и слова для меня. Мы с ним много тренировались после школьных уроков. Далее я начала выступать в союзе композиторов с авторскими песнями в Беларуси. Также ходила на уроки гитары в школьное время. Еще у меня был дома синтезатор, на нем я подбирала музыкальные композиции в свободное время.
— Помимо пения, какие еще творческие увлечения или хобби у вас есть?
Мне очень нравится заниматься спортом: тонус и здоровое состояние очень важны для меня. Также я люблю верховую езду, меня тянет к лошадям, в них есть какая-то магия. Очень люблю путешествовать в разные города мира, и главное правило не возвращаться в то же место. К сожалению, сейчас с этим немного тяжеловато, слишком много ограничений.
— Есть ли у вас кумиры, на которых вы хотели бы равняться?
Если мы говорим про музыкальных кумиров, то могу сказать, что для меня идолом всегда будет Мадонна. От нее веет невероятной энергией и харизмой. Чувствуется, что есть стержень.
— Какие черты вашего характера помогают вам добиваться успехов в творчестве?
Наверное, в первую очередь это стремление к идеалу, что порождает упорство. Если что-то не получается, будем пробовать до того момента, пока не получится.
— Насколько сейчас музыкальная сфера, по вашему мнению, насыщена разными направлениями? Какие направления больше всего близки вам?
В наше время много новых стилей появляется в музыке, все меняется очень быстро. Иногда не успеваешь погнаться за всеми новинками. Мне очень нравится Вокальный хаус, очень нравится слушать Джаз вечером, очень люблю послушать каверы на популярные треки.
— В каких проектах / с какими треками можно будет увидеть вас в ближайшее время? Какие у вас планы на ближайшее будущее?
Как я уже сказала, сейчас подходит к выпуску второй сингл под названием «Лови волну», далее впереди съемки клипа на трек Eazy Изи, параллельно с этим начнется работа над третьим треком. Будем готовить EP.