Лента новостей
Юлия Цветих: легендарная телеведущая и ее путь к успеху
Эксперт Шеломенцев рассказал, как обезопасить себя при покупке недвижимости за границей
«День F: эффект Долиной через призму фламмологии» — увидела свет новая книга Феникса Фламма
Спокойный рост: как изменятся цены на недвижимость в 2026 году?
На новогодних каникулах на ВДНХ проведут творческие занятия и покажут спектакли
Мастер-классы по чеканке и росписи игрушек проведут в рамках «Зимы в Москве»
Общество
Первая в РФ выставка CEBIT RUSSIA пройдет в конце июня
Московский технопарк «Сколково» 25-27 июня будет принимать на своей территории масштабный бизнес-фестиваль CEBIT RUSSIA 2019. Вторым организатором этого престижного события является компания Дойче Мессе РУС. Для Российской Федерации это историческое событие, ведь впервые она принимает эту главную технологическую выставку.
Комментируя новость, гендиректор технопарка «Сколково» Ренат Батыров рассказал, что на площадке CEBIT RUSSIA 2019 инноваторы из разных стран представят аудитории умные технологии, стремительно меняющие жизнь человека в глобальном плане. Организацию и проведение таких знаковых технологических выставок можно воспринимать в качестве двигателя прогресса. По словам Рената Батырова, он уверен, что CEBIT придаст импульс дальнейшему успешному движению России по пути инновационного развития.
По словам д-ра Андреаса Грухов (член правления Deutsche Messe AG), в рамках CEBIT доступ к умным технологиям предоставляется всем. Эксперт уверен, что за счет партнерства с технопарком «Сколково» CEBIT получит возможность выйти на новый уровень развития.