Экономика

Партнерам из агентств недвижимости компания «Страна Девелопмент» предложила новый кабинет брокера

Партнерам из агентств недвижимости компания «Страна Девелопмент» предложила новый кабинет брокера

Новый кабинет брокера предложила своим партнерам из агентств недвижимости ГК «Страна Девелопмент». Провести сделку с покупателем с помощью онлайн-сервиса теперь можно намного быстрее, чем происходило ранее. На сайте агентам доступна возможность для проверки уникальности клиента, регистрации новых клиентов, отслеживания клиентских историй, размера комиссии и всех активных сделок.

Партнеры из агентств недвижимости дали новому онлайн-сервису высокую оценку за оптимизацию работы и экономию времени, сообщил руководитель направления продаж и маркетинга ГК «Страна Девелопмент», вице-президент компании Александр Гуторов. Ранее агентам нужно было звонить или писать в отдел по работе с партнерами для проверки уникальности клиента, делать запрос на закрепление покупателя за брокером в CRM-системе, затрачивая на процесс не менее 5 минут. Сейчас все выполняется буквально за секунды через личный кабинет.

Чтобы зарегистрироваться в кабинете брокера, агенту надо около пяти минут. Далее он может сразу закреплять за собой покупателя, потратив одну-три секунды на проверку уникальности клиента. Специалисты получают актуальную информацию о проектах, помещениях, выставленных в продажу, клиентах и статусе оплаты вознаграждения, используя приложение. Руководителям агентств недвижимости тоже видны все текущие сделки своих сотрудников.

Почти 60% сделок по продажам в проектах компании в прошлом году было реализовано агентствами недвижимости – 2013 лотов. Эти данные приводят аналитики ГК «Страна Девелопмент». В каждом из регионов, где действует федеральный застройщик, есть агентства-лидеры: «НМАРКЕТ.ПРО» в Екатеринбурге (20%), «Этажи» в Тюмени (36%), One Moscow в Москве (10%), TrendAgent (12%) в Санкт-Петербурге.

Источник Фото: Freepik