Технологии

Отраслевой нетворкинг: столичным предпринимателям помогут найти новых партнеров в торговле и сфере услуг

Отраслевой нетворкинг: столичным предпринимателям помогут найти новых партнеров в торговле и сфере услуг

В условиях экономической нестабильности предприниматели, работающие в торговле и сфере услуг, столкнулись с проблемами поиска клиентов и партнеров. Привычные каналы продвижения больше не работают, и приходится оперативно продумывать новые пути взаимодействия и находить возможности для коммуникации.

В этом поможет «Нетворкинг-марафон», который проводит ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ).

15 апреля пройдет вторая встреча марафона, которая будет посвящена торговле и сфере услуг.

Мероприятие в первую очередь будет направлено на увеличение базы деловых контактов. Участники расскажут друг другу, чем могут быть полезны и какая помощь им необходима. В результате у каждого будет возможность установить более 20 новых связей.

Особое внимание будет уделено практике нетворкинга. Участников ждет «Открытый микрофон — 100 слов о вашей компании», в ходе которого каждый сможет презентовать себя и свой продукт, чтобы получить конструктивную обратную связь и найти новые точки роста.

Спикером и модератором встречи выступит эксперт в области нетворкинга, стратегического маркетинга и операционной эффективности бизнеса, ментор и бизнес-тренер Дмитрий Разбегаев. Он расскажет о том, как найти новые пути взаимодействия, установить нужные знакомства и расширить связи, покажет, как сделать грамотную презентацию своего проекта. Также участники узнают, как использовать нетворкинг в продажах и какие инструменты нетворкинга будут максимально эффективны для бизнеса.

Мероприятие пройдет 15 апреля в 17:00 в «Старт Хабе» на Красном Октябре по адресу: Берсеневская набережная, д.6, стр.3.

Для участия во встрече «Нетворкинг-марафон. Торговля и услуги» необходимо зарегистрироваться на сайте mbm.mos.ru в разделе «Обучающие мероприятия».

А чтобы узнать еще больше об образовательной поддержке и воспользоваться всеми привилегиями московских предпринимателей, переходите на сайт mbm.mos.ru, регистрируйтесь в личном кабинете и прокачивайте себя и свой бизнес!

Справочно

Mbm.mos.ru — портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.

Для повышения уровня предпринимательских знаний созданы «Стартап-школа МБМ» и «Онлайн-Академия МБМ», также проходят тематические встречи и мероприятия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью.

Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.