Лента новостей
Социальные технологии и БПЛА: как научный подход интегрируется в образовательные проекты
В Великом Новгороде представили успешный опыт применения нейроинтерфейса для работы с детьми с ОВЗ
Покупка квартиры может стать безопаснее: нотариусы предлагают новые правила
Голос из облака: как российский рынок аудиорекламы перешел на цифровые рельсы
Россия представила новые подходык профилактической медицине на форуме БРИКС
Общество
Основатель компании Mono-Stil Елена Мельник: «Успех в жизни не зависит от мнения окружающих»
В рамках проекта «Успех – это ты!» представительницы российского бизнеса стали лицами весенней коллекции бренда женской одежды +size Mono-Stil. Главная цель проекта – доказать, что мнение окружающих и тем более вес не влияют на успех в жизни.
Автором проекта стала Елена Мельник, модный столичный дизайнер и стилист, основавшая компанию Mono-Stil. Мельник говорит, что все участницы рассказали, что для каждой из них представляет собой успех. Оказалось, что речь не идет о модельной внешности, роскоши, дорогом авто, высоком заработке. Главное для героинь проекта – внутренняя гармония.
Проект реализуется при участии основателя агентства недвижимости Метражи Group Ольги Чижовой, автора и руководителя Школы Контента Майи Богдановой, официального стилиста Ольги Бузовой, топ-стилиста по прическам Алины Ярцевой, врача-инфекциониста и педиатра Лилит Аракелян, психолога, телеведущей и автора нескольких бестселлеров Виктории Дмитриевой.