Лента новостей
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
«Мы хотим сделать видимой работу, которую обычно не замечают»
Юбилейную акцию «Библионочь» посвятят Году единства народов России
Живопись на своде и монументальные панно: на ВДНХ отреставрируют павильон «Оптика»
Прием заявок на участие в фестивале «Театральный бульвар» начнется 11 апреля
Общество
Олег Саитов оценил перспективы сотрудничества ОД «Здоровое Отечество», ПАК РФ и ЕРАИ
Общероссийское движение «Здоровое Отечество», Паралимпийский комитет РФ и Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ) подписали соглашение в ходе заседания Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физкультуры и спорта Совета при Президенте РФ.
По мнению вице-председателя «Здорового Отечества», двукратного олимпийского чемпиона по боксу Олега Саитова, являются инвестицией в силу и разнообразие общественного организма. Базис для новых возможностей и достижений создается при формировании для каждого человека условий к реализации собственного потенциала, сообщает телеграм-канал «Здоровое Отечество».
Наряду с заботой о здоровье, спорт также открывает дорогу к социальной интеграции, самореализации, самовыражению. Возможность заниматься спортом должна быть у каждого человека, независимо от того, какие у него возможности.
Следует помнить, что взаимная поддержка позволяет нам идти по пути создания общества, где у каждого есть возможность почувствовать себя уважаемым и любимым. Саитов призвал всех подключиться к построению такого общества.