Лента новостей
Для столичных предпринимателей проведут конференцию по онлайн-торговле
Более половины москвичей решили учиться в 2025 году
«Зима в Москве»: горожане определят лучшие площадки фестиваля «Усадьбы Москвы»
Виброплатформы: правда работают или просто хайп?
Более 50 культурных площадок столицы проведут мероприятия ко Дню студента
Анатолий Перепелкин на All in Top Conf 2025: как управлять репутацией в эпоху тотального инфошума
Общество
Олег Саитов оценил перспективы сотрудничества ОД «Здоровое Отечество», ПАК РФ и ЕРАИ
![Олег Саитов оценил перспективы сотрудничества ОД «Здоровое Отечество», ПАК РФ и ЕРАИ](https://mockvanews.fra1.digitaloceanspaces.com/wp-content/uploads/2024/03/photo_2024-03-13-20.16.29_result.jpg)
Общероссийское движение «Здоровое Отечество», Паралимпийский комитет РФ и Единый регулятор азартных игр (ЕРАИ) подписали соглашение в ходе заседания Межведомственной комиссии по развитию адаптивной физкультуры и спорта Совета при Президенте РФ.
По мнению вице-председателя «Здорового Отечества», двукратного олимпийского чемпиона по боксу Олега Саитова, являются инвестицией в силу и разнообразие общественного организма. Базис для новых возможностей и достижений создается при формировании для каждого человека условий к реализации собственного потенциала, сообщает телеграм-канал «Здоровое Отечество».
Наряду с заботой о здоровье, спорт также открывает дорогу к социальной интеграции, самореализации, самовыражению. Возможность заниматься спортом должна быть у каждого человека, независимо от того, какие у него возможности.
Следует помнить, что взаимная поддержка позволяет нам идти по пути создания общества, где у каждого есть возможность почувствовать себя уважаемым и любимым. Саитов призвал всех подключиться к построению такого общества.