Релизы

О возможностях дополнительного пассивного дохода на MarketBot

О возможностях дополнительного пассивного дохода на MarketBot

MarketBot — это робот с искусственным интеллектом, разработка компании «Ai.marketing». Компания предлагает зарабатывать Вам с помощью робота, который размещает баннерную рекламу крупных магазинов в интернете, а вы получаете кэшбэк от них. Кстати, таких магазинов уже более 60-ти, среди которых и AliExpress, SHEIN, Booking.com, iHerb, TEZ TOUR и другие крупные известные компании.

Один из вариантов получать доход с MarketBot, это самостоятельно финансировать рекламную компанию, пополнив рекламный баланс от 10$ любым удобным способом. Через 48 часов MarketBot закупает рекламу на тот бюджет, на который вы пополнили свой рекламный баланс, настраивает работу и размещает рекламу на различных площадках в интернете. Если по вашей рекламе совершаются покупки, то вы забираете 100% кэшбэка с этих покупок. Переходите на сайт https://ai.marketing/en/campaign/yukawygj13, там вы можете найти полный перечень магазинов, а также информацию о том, какой кэшбэк предоставляет конкретный магазин.

Всю работу по размещению рекламы делает за вас MarketBot. Работа робота MarketBot прозрачна, в своем личном кабинете вы можете видеть статистику просмотров рекламы, количество посетителей магазинов по вашей рекламе и количество покупок. Вам же остается только контролировать робота в вашем личном кабинете и получать кэшбэк. Вы можете получать сумму до 50% от вашего рекламного бюджета дополнительно.
  
Еще один вид пассивного дохода с MarketBot — это возможность экономить, при совершении онлайн покупок. Выбирайте нужный магазин из кэшбэк-каталога на сайте https://ai.marketing/en/campaign/yukawygj13, оформляйте заказ и получайте кэшбэк в ваш личный кабинет. Это потребует вашего минимального участия в процессе, вам нужно только выводить деньги из личного кабинета, по мере накопления кэшбэка.

Еще один доступный способ заработка с MarketBot — это приглашение новых пользователей. Вам всего лишь нужно дать ссылку, по которой будет зарегистрирован новый пользователь MarketBot и каждый раз, когда он будет  заводит деньги на рекламный баланс, вы будете получать за это вознаграждение от 5% до 15%. Чем больше заинтересованных людей вы пригласите в MarketBot, тем больше будет ваш % от пополнения ими рекламного бюджета. После того, как вы поделились ссылкой для регистрации, ваша задача — контролировать своего робота, чтобы он всегда был в работе, тогда вы будете получать свой % от пополнения рекламного бюджета, приглашенных вами, пользователей.

Разобраться с работой MarketBot не составит никакого труда. Проблем с выводом денег ни разу не возникало. Вы можете ежедневно выводить деньги любым удобным для вас способом из 20 предложенных. Все в ваших руках, не упускайте такую возможность пассивного дохода!