Лента новостей
В Москве растет число компаний в индустрии дизайна
Россия и Африка стремятся к партнёрству в стратегически важных сферах
Акция «Ночь театров» пройдет в Москве в конце марта
Более 10 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Открылся прием заявок на участие в Московской неделе интерьера и дизайна
Фестивали, экскурсии и карта цветения: что можно найти в весеннем разделе Russpass
Релизы
О вариантах проекта «Южная долина» расскажут в новом офисе продаж RDI Group

Мультиформатный проект расположен в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. Транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка и развитая внешняя инфраструктура обеспечивают максимальный комфорт и удобство Архитектурного пригорода «Южная долина».
Пригород «Южная долина» – это философия здорового и гармоничного образа жизни. Расположенный в живописной местности имеет современные четырехэтажные дома с малым количеством квартир (27 или 58), а значит, и соседей. Малоэтажные дома выполнены по высоким стандартам постройки, архитектуры и дизайна. Панорамное остекление, просторные планировки площадью от 29,8 м2 до 82 м2 в окружении природы – все по канонам лучших европейских пригородов.
Дизайнерская концепция нового офиса полностью отражает главную идею проекта «Южная долина» – уединение, спокойствие и комфорт. Интерьер рабочего пространства выполнен в бордово-зеленой гамме, и каждая деталь заставляет представить себя в уютной квартире посреди природы и тишины.
В данный момент заселено 15 домов и планируется построить еще 20 домов. Помимо этого, компания RDI Group планирует ввести в реализацию двухэтажные таунхаусы с собственными земельными участками. Это даст еще больше вариантов для создания своего уютного уголка вдали от городских многоэтажек и шумных трасс.