Культура

Новый трек Shiva прозвучит на концерте группы GoKirtan в Москве

Новый трек Shiva прозвучит на концерте группы GoKirtan в Москве

OnLive Концерт группы GoKirtan пройдет в Москве в начале осени. Легендарный ведущий MTV Russia Александр Анатольевич будет вести представление лидеров мантра-сцены. На сайте Mantra.Space состоится трансляция концерта с живым звуком. Выступление главных резидентов лейбла 108Records для самых преданных поклонников организовано в московской студии О2ТВ.

Только 108 человек смогут попасть в студию. Группа GoKirtan исполнит для зрителей уже полюбившиеся композиции, свежие треки и представит премьеру трека Shiva. В процессе концерта музыканты расскажут об истории создании группы, ее творческом пути, порадуют инсайтами о новом EP-альбоме, который они планируют представить осенью. На этом приятные моменты не закончатся – после концерта все желающих ждет автограф-сессия и возможность пообщаться с участниками GoKirtan, задать им вопросы в формате интервью. Еще одним подарком всем пришедшим на концерт станут эксклюзивные карты клуба 108 c привилегиями от лейбла 108Records.

Целительная музыка GoKirtan помогает слушателям привести в равновесие свое душевное состояние, найти баланс, справиться со стрессом, открывает двери в мир, где можно изменить качество своей жизни к лучшему.