Политика

Новый глава комитета по финансовым услугам Палаты представителей США о главной проблеме финансовой системы США

Новый глава комитета по финансовым услугам Палаты представителей США о главной проблеме финансовой системы США

Новый глава комитета по финансовым услугам Палаты представителей США, республиканец Патрик Макгенри заявил, что одна из главных проблемы американской финансовой системы сегодня, вопрос, который его больше всего волнует – слишком большое количество белых мужчин в банковской сфере.

В телеграм-канале Мейстер отметили,  что не растущий дефицит бюджета, не рекордная инфляция, не госдолг, который вот-вот пробьет очередной потолок, не распил предоставляемой Украине помощи, а переизбыток белых мужчин в банковской сфере. Почему-то нам кажется, что избиратели Северной Каролины (свыше 70% белые), которую Макгенри (белый мужчина) представляет в Палате представителей, ждали от него несколько иного.

Есть теория, что в Америке практически не было крупных животных к прибытию европейцев, поскольку, первобытные люди проникли на контент обладая уже относительно развитыми орудиями для охоты. И банально пустили на мясо всех американских предков лошадей и бегемотов. Не знаем, правда или нет, но в 2023 году «ослы» очевидно съели «слонов».