Релизы

Новый альбом «DeepLove» выпустила певица Bronza

Новый альбом «DeepLove» выпустила певица Bronza

Швейцарская певица украинского происхождения Bronza выпустила новый альбом «DeepLove». Это второй альбом исполнительницы, но он запомнится необычным звучанием в жанре DeepHouse.  

Новый виток в творчестве

Bronza, как и все творческие люди, находится в постоянном поиске. За свою сольную карьеру певица работала в разных жанрах: поп, рэп, этно, романс и авторская песня. В своем новом альбоме Bronza решила попробовать нечто новое и написала несколько песен в стиле atmosphericDeepHouse.

В EP вошло 5 треков и все они не похожи на привычный стиль певицы. Новое амплуа автора и исполнительницы, современное звучание и актуальные тексты могут гарантировать стремительный прорыв в музыкальной индустрии и расширение армии поклонников. Релиз нового альбома состоялся 13 сентября 2019.

Всего на счету у Bronza 2 альбома, 9 синглов, 10 музыкальных клипов и безграничная любовь радиостанций. Одни из самых популярных треков украинской исполнительницы — «Две Дороги», «Малиновый вечер», «Луноход» — завоевали любовь слушателей не только в странах СНГ, но и в Европе.   

История успеха

Всего за несколько лет Bronza прошла путь от начинающей певицы до создания собственных песен, клипов, альбомов и проведения гастролей. Все это благодаря неустанному труду, вере в себя и свою мечту.

Певица вместе со своим мужем погрузились в мир музыки и теперь они самостоятельно занимаются развитием творчества. Супруг певицы делает аранжировку, сведение, мастеринг, операторскую и монтажную работу.

У пары своя музыкальная студия, где они работают над новыми проектами и аранжировками песен. У них нет огромной команды помощников, но она им и не нужна — творческая чета с уверенностью может сказать, что они добились всего сами.

Bronza — представительница нового типа женщин. Успешная и самодостаточная, заботливая мать и жена, она успевает вести бизнес — танцевальная и театральная школа «Диамант» в Цюрихе, — заниматься самореализацией и творчеством.

Bronza не только вдохновляет своими мелодиями, но и собственным примером показывает, что нет ничего невозможного. Главное, верить в свою мечту и следовать за ней.

Сайт био: http://www.bronzamusic.com

Instagram: https://www.instagram.com/bronzaofficial/

Youtube: https://www.youtube.com/c/bronza