Лента новостей
«Подмосковная рыжая львица» Михаила Гуцериева вышла на экран
Компании и коллекционеры из России, Кувейта и Гонконга приняли участие в торгах
Лучшие адвокаты Москвы. Лучшие адвокаты России. 5 самых лучших адвокатов (ТОП-5)
Эфиры концертов музыкантов Адама и Дали Гуцериевых покажут на телеканале «Культура»
Эксперты: заградительные акцизы толкают табачную отрасль в теневую зону
Технологии
Новая бюджетная серия термомонокуляров Guide outdoor TE выходит на рынок
Guide outdoor представила новую серию TE, способную оказать влияние на рынок тепловизионных монокуляров. Она сочетает универсальные функции и доступность, а также отличается мобильностью. Благодаря мощному детектору 12 мкм серия TE объединяет четкие визуальные эффекты в компактный дизайн, что делает ее идеальным компаньоном ночного видения для охоты, наблюдения и исследования для охотников и любителей активного отдыха.
Вес устройства составляет всего 248 граммов, а компактный размер позволяет легко помещаться в кармане, что делает его исключительно удобным для переноски.
Используя технологию быстрой зарядки и встроенную заряжаемую батарею, серия TE обеспечивает беспроблемное питание для длительного использования на открытом воздухе. Используя кабель Type-C, устройство поддерживает быструю зарядку 20 Вт и передачу файлов. 10-минутная зарядка обеспечивает до 1 часа непрерывной работы.
Несмотря на вышеперечисленные функции, серия TE оснащена большим 0,32-дюймовым дисплеем, встроенным микрофоном для аудио- и видеозаписи, семью цветовыми палитрами и обновлениями OTA, и все это в компактном карманном дизайне. Кроме того, она оснащена надежным двухдиапазонным соединением Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, что повышает скорость передачи и дальность, так что пользователи могут обмениваться фотографиями и видео в любое время и в любом месте.