Общество

Небольшая история АвтоВаз в картинках

Небольшая история АвтоВаз в картинках

АвтоВаз рулит новыми идеями. История АвтоВаз в картинках

Мы уже рассказывали о ситуации на авторынке России, откате с него крупнейших поставщиков и производителей. В общем, это их право. И у нашей автомобильной промышленности появился очередной шанс отыграть позиции.

Как это ни странно, но из проведенных опросов, если они объективны, стало ясно, владельцы Mercedes-Benz, в основном, более 50% опрошенных, не желают пересаживаться на российскую модель Автоваз. А более половины автолюбителей, владельцев: Volkswagen, Volvo и Toyota, GM —  намерены приобрести, модели полюбившихся брендов.
Однако, есть и в нашей стране патриоты, владельцы автомобилей Lada, готовые купить автомобиль АвтоВаза. И не зря…

АвтоВаз в картинках

Как мы уже сообщали, на прошедшем в Москве международном автосалоне, российская компания показала, почти всё на что способна их компании, представив совершенно новый модельный ряд современных автомобилей.
Вот для вас, дорогие наши автолюбители, мы собрали эту подборку исторических фотографий нашего любимого АвтоВаза. История Lada в картинках.

[tribulant_slideshow post_id=»1015″]

Если  вы готовы ездить на российских  машинах, посмотрите этот материал с ММАС-2014,  где впервые были представлены супер-концепты Автоваз — Lada Vesta Sport.  И там же ироничное видео  про «Бабий магнит»

Новый концепт Лада. ММАС 2014