Культура

Не просто любовь Анны Семенович

Не просто любовь Анны Семенович

Презентация нового клипа Анны Семенович на песню «Не просто любовь»

Ярко, весело, шумно, с иллюзиями от братьев Сафроновых, прошла презентация нового клипа от великолепной Анны Семенович. Как это ни странно, но это пятый клип Анны, который ей помогали делать режиссер Александр Игудин, а текст к песне написал всё тот же поэт Михаил Гуцериев, принимавший непосредственное участие во всех пяти клипах.

Замысел режиссера передалось и в оформлении ресторана «Светлый» в котором и проходила презентация: во-первых, сами девушки: все в белом, цветочные композиции, созданные девушками из студии «Счастливые люди», забавные прозрачные зонты от компании «Fulton», заполненные сухоцветами нежных тонов, подвешенные к потолку, отражались в зеркалах ресторана.

Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь

Гостей в зале встречали молодые люди в строгих черных костюмах и великолепные девушки-красотки в белых одеждах, поддерживая атмосферу клипа. Открывал торжество творческий коллектив «Ангел» со своей интерпретацией джазового танца. Ведущим вечера стал давний друг и коллега Анны Семенович, великолепный Дмитрий Оленин, к слову, поведавший нам своё отношение к проигрышу сборной России по футболу.

Поздравить Анну с премьерой приехали многие звездные друзья: Николай Басков в необычном пляжном костюме, группа MBAND, вечно сияющая и открытая Эвелина Блёданс, изумрудно-бирюзовая Катя Лель, утончённый и харизматичный Вячеслав Манучаров, Ксения Новикова, Катя Гершуни, Олег Конников, Анастасия Гребенкина, Ольга Маковецкая, Денис Клявер, Андрей Григорьев-Апполонов, Митя Фомин, Сергей Бубновский, Ольга Орлова, Игорь Гуляев, Эмма Салимова, Надя Ручка, Анна Городжая, Ксана Сергиенко и другие.

С некоторыми гостями презентации клипа нам удалось побеседовать на тему футбола.

Специальными гостями вечера стали иллюзионисты Братья Сафроновы. С помощью которых Анна Семенович эффектно появилась перед гостями, пройдя сквозь полотно огромного зеркала. Режиссера клипа Александр Игудин – с третьей попытки материализовался из волшебного «сафроновского» шкафа.

Новый клип по просьбам зрителей был показан на бис три раза. После этого Анна Семенович подарила своим гостям небольшой живой концерт. Шумная вечеринка завершилась глубоко за полночь сетом Dj Чака (ведущий телеканала «Russian Musicbox»).

В беседе с нашим корреспондентом Анна Семенович призналась:

Замечательные композиторы Виктория Кохана и мой хороший друг, Леша Романоф, прекрасно подчеркнули великолепные стихи красивой музыкой.
Мне кажется, у нас получилась очень хорошая песня. Самое главное, что она обо мне, моих эмоциях и мыслях. Строками Михаила Гуцериева я пою о самом личном. Я благодарна авторам за эту удивительную песню – глубокую лирику и необыкновенную мелодию. В моем новом видеоклипе режиссеру Александру Игудину удалось удивительно точно передать настроение этой песни. Мне кажется, что моим гостям эта работа понравилась, надеюсь, что широкая зрительская аудитория тоже оценит ее по достоинству. Я просто счастлива, что мы сделали такой замечательный праздник. Уверена, что наша вечеринка задала настроение сезону отпусков. Надеюсь, что лето мои гости проведут также весело, шумно и ярко, как это было на презентации…

Не просто любовь Анны Семенович

Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь Презентация клипа Анна Семенович непросто любовь