Экономика

Названы лучшие коттеджные поселки 2022 года

Названы лучшие коттеджные поселки 2022 года

Прошедший в Москве с 17 по 21 октября 2022 года Международный Жилищный Конгресс традиционно охватил наиболее значимые сегменты рынка недвижимости России от жилищного строительства до ипотечного кредитования и собрал более 7000 представителей отрасли всех регионов России и целого ряда дружественных зарубежных стран.

Международный Жилищный Конгресс- это не только важнейшее в сфере недвижимости, но и одно из крупнейших деловых мероприятий, организованное при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также с участием Гильдии риэлторов Москвы. В рамках этого значимого для отрасли события проходят около 400 мероприятий и выступают более 500 спикеров профессионалов отрасли. Награды победителям Национального конкурса CREDO-2022 в сфере недвижимости, строительства и кредитования вручаются на Жилконгрессе с 2007 года. За это время его лауреатами стали компании, которые сумели внести весомый вклад в развитие отрасли недвижимости Российской Федерации.

В 2022 году компетентное жюри вручало награды в 25 номинациях, наградив не только профессионалов, внесших весомый вклад в развитие сферы недвижимости, но и компании, активно и продуктивно занимающиеся развитием отрасли.

Уже второй год подряд коттеджный поселок «Павловы Озера» становится победителем CREDO-2022 Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования в номинации «Лучший строящийся поселок бизнес- и элит-класса», сумев обойти очень достойных соперников: коттеджные поселки «Агаларов Эстейт» и «Миллениум Парк».

Компетентное жюри отметило высокий уровень КП «Павловы Озера». Живописный поселок, расположенный в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе, создан для комфортной жизни на природе. Его продуманная планировка, классические архитектурные решения, развитая инфраструктура гармонично дополняют живописную местность, а внутреннее озеро в поселке является его подлинной жемчужиной. По словам генерального директора компании-девелопера проекта Андрея Николаевича Бурбасова, КП «Павловы Озера» победил в конкурсе CREDO-2022 благодаря быстрой застройке поселка индивидуальными домами, уникальному объединению архитектуры, стиля и природы.