Лента новостей
Компании и коллекционеры из России, Кувейта и Гонконга приняли участие в торгах
Лучшие адвокаты Москвы. Лучшие адвокаты России. 5 самых лучших адвокатов (ТОП-5)
Эфиры концертов музыкантов Адама и Дали Гуцериевых покажут на телеканале «Культура»
Эксперты: заградительные акцизы толкают табачную отрасль в теневую зону
Флористы в главной роли: шоу и конкурсная программа на «ЦветыЭкспо-2025»!
Общество
Наталья Гордиенко исполнила песню на стихи Михаила Гуцериева

19 июля состоялась презентация новой песни Наталья Гордиенко «Телефонный звонок». Наталья уверена – летом музыка пульсирует в нас с утра до вечера. При этом стихи песни полны глубокого смысла – они и о радости, и о переживаниях любви.
Стихи Михаила Гуцериева положил на музыку композитор Максим Фадеев. Ритмически новая песня «Телефонный звонок» – танцевальная. Благодаря нежному тембру Наталья легко передает образ и историю влюбленной девушки, ожидающей звонка своего избранника. С трудом найдя друг друга в суматохе современных будней, оба пытаются удержать и сохранить чувства.
В декабре Натальи Гордиенко давала сольный концерт «NATALITSA». на малой Родине, в Кишинёве, который и певица, и молдавские СМИ, и зрители считают важным этапом и своей личной биографии, и всей молдавской эстрады – хореографию, костюмы, сценические декорации, звуковой и видеоряд программы «NATALITSA» несколько месяцев создавала интернациональная команда.
Ранее два именитых мастера уже сотрудничали с певицей – в прошлом году их совместная работа «На синих озёрах» имела громадный успех, собрав только в YouTube около трех миллионов просмотров.