Лента новостей
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Общество
Наталья Сергунина рассказала, насколько востребован комплекс «Техноград»

По словам заммэра Москвы Н.Сергуниной, работающий на ВДНХ с 3 сентября прошедшего года образовательный комплекс «Техноград» стал весьма популярным в столице. На сей момент его успели посетить уже свыше 65000 человек. В дальнейшем посещаемость комплекса будет только увеличиваться. В частности, в этом году в «Технограде» пройдет порядка 1500 разных образовательных программ. По их итогам слушатели получат 250000 сертификатов. Такую информацию передает портал столичного мэра.
Как рассказала Н.Сергунина, сейчас «Техноград» может одновременно принять порядка 2000 человек. В комплексе — пять тематических павильонов, в скором времени откроется шестой, получивший название «Бизнес. Техноград». В нем будут обучать навыкам предпринимательства и soft skills.
В настоящее время «Техноград» также является местом, где можно хорошо провести досуг с семьей. В феврале проект вошел в число лауреатов премии в области развития связей с общественностью «Серебряный лучник».