Экономика

Надежда Бабкина представляет зимнюю коллекцию одежды класса Luxe

Надежда Бабкина представляет зимнюю коллекцию одежды класса Luxe

2 сентября исполнительница народной песни и новоявленный дизайнер Надежда Бабкина представит уже третью по счету коллекцию одежды для корпулентных женщин «Русская зима. XXI век»


Исполнительница народной песни Надежда Бабкина презентует третью по счету коллекцию модной одежды для девушек plus size, которая получила название «Русская зима. XXI век». Надежда Бабкина как символ русской женщины, красивая и сильная духом совместно с российским премиальным брендом NAUMI разработали коллекцию зимней верхней одежды класса Luxe для женщин с пышными формами. Сочетание элегантности, стиля и комфорта продуманно до мельчайших деталей, с любовью подобрана и специально для этой коллекции окрашена по индивидуальному заказу благородная цветовая гамма: черный, пудрово-розовый, цвет айвори, Тиффани. Стильные элементы отделки натуральным мехом и жемчугом подарят ощущение благородства и изысканности.

надежда бабкина-реклама  пиар для вашего бизнеса

В показе примут участие разработанные Надеждой Бабкиной коллекция платьев, элегантные, женственные модели, скрывающие недостатки несовершенной фигуры с помощью нюансов кроя, а стильные элементы изделий подчеркнут достоинства и индивидуальность женщин с шикарными формами. Коллекция представлена в натуральных тканях, создавая единый look с элегантными пуховыми пальто.

Время не стоит на месте, все меняется, в том числе и русская мода, — говорит Надежда Бабкина. — Наши женщины теперь выглядят иначе. Наш стиль и образ жизни стал ближе к европейскому. Но всё же в нас остался русский дух, стержень, и особая грация, свойственная русским женщинам.

Русская душа, по словам Надежды Георгиевны, очень многогранна, как и наша мода. «Мы любим эксперименты со стилем, поэтому смело внедрили в нашу коллекцию то, что близко русским женщинам – экстравагантность, чувственность, в меру ярких красок, меха, женственные силуэты, напоминающие барынь из русских сказок, но в современном исполнении», — раскрывает детали новой коллекции Бабкина.

Завершает образ стильной красавицы элегантная обувь от Эвелины Хромченко, разработанная совместно с компанией «Эконика».
Созданные образы Надеждой Бабкиной и Светланой Конновой (NAUMI) как нельзя лучше передают настроение русской зимы в современном исполнении. На презентации новой коллекции Надежда Бабкина даст модные советы.

Моя задача – сделать больше своих подружек, землячек, женщин, родных и близких мне по духу, красивыми! Я искренне желаю, чтобы все были счастливыми и успешными в своих делах. Чем более женственными мы будем, тем больше настоящих мужчин будет обращать на нас внимание

– признается Надежда Бабкина.

Напомним, соведущая «Модного приговора» на Первом канале в декабре 2015 года неожиданно для всех объявила о том, что пробует свои силы в дизайнерском деле и выпускает первую коллекцию одежды для корпулентных женщин. От слов к делу! Певица и руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина совместно с командой профессиональных художников-модельеров презентовала линию одежды для дам с пышными формами. Название коллекции «Не стесняйся быть красивой!» звучало больше как призыв ко всем женщинам, совет или напутствие.

Есть всякие обманки – хорошие проймы, вытачки, лекала, цвета. Главное – чтобы была ткань, держащая форму, даже если она очень тоненькая, — уверена народная артистка. — Хлипкий трикотаж всегда нас предательски выдает. Но я попробовала разработать трикотажные изделия достаточно свободной формы – совсем другая песня! Важно, как сделан крой, и как будет сидеть костюмчик.

В разработке коллекции Надежда Бабкина принимала непосредственное участие: сама выбирала ткани, определяла цветовую палитру будущих платьев и костюмов, лично примеряла каждую модель, следила за производственным процессом. «Мне хочется, чтобы все было идеально!», — призналась Надежда Бабкина.

Вторая «капсула» для корпулентных женщин «На работу, как на праздник!» от Надежды Бабкиной была представлена в офисном стиле и поступила в бутики в апреле 2016 года. На ее презентации Надежда Георгиевна поделилась секретами офисного стиля и рассказала, как с помощью стильного гардероба разнообразить рабочие будни. Коллекция состояла из офисных нарядов для женщин с формами. Платья, костюмы, пиджаки и юбки — все последним модным тенденциям и скроены с учетом особенностей фигуры, чтобы элегантно подчеркнуть все ее достоинства.

На днях Надежда Бабкина приступила к съемкам нового сезона популярного телепроекта о моде. В компании с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко Надежда Бабкина одевает женщин в рамках проекта Первого канала «Модный приговор» уже шестой год подряд. Тысячи российских женщин благодаря стараниям стилистов программы преобразились, нашли свой идеальный образ, а в последующем стали счастливыми, преуспевающими и любимыми. И как никто другой Надежда Бабкина знает, что именно нужно для счастья простой российской женщине, как иногда трудно найти модную, нарядную одежду, в которой будет и комфортно, и красиво.