Лента новостей
Конфликт вокруг «Свободного сокола». Кто победит в суде в Воронеже?
Алла Рид: «Поэзия Михаила Гуцериева глубоко трогает душу»
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Общество
На территории «Теплого Стана» состоялся эко-фестиваль
                    В воскресенье, 21 августа многочисленные посетители зоны отдыха «Тропарево» приняли участие в мероприятиях в рамках организованного на территории парка экологического фестиваля «Эко-арт под открытым небом». Гостям эко-фестиваля были представлены первые результаты концепции благоустройства территории парка.
В частности, выполненные в эко-стиле современные навигационные указатели с полезной информацией о парке и правилах поведения в нем.

Помимо этого в обширную программу мероприятий экологического фестиваля вошли различные мастер-классы, «круглые столы», концерт под открытым небом, профессиональные дискуссии с экспертами-экологами, тематические викторины, фотовыставка, работали тактильные стенды.