Экономика

На Премии RепутациЯ определены лучшие топ-менеджеры российского рынка недвижимости

На Премии RепутациЯ определены лучшие топ-менеджеры российского рынка недвижимости

Как передает Издательский дом «Коммерсантъ», 10 октября в Москве, в корпоратив-центре Omega Rooftop состоялась церемония награждения победителей премии RепутациЯ – конкурса профессионалов национального рынка недвижимости. В рамках мероприятия авторитетный совет жюри из более сотни заявок отобрал 73 победителя в семи категориях. Они вошли в топ-лист первого в России рейтинга управленцев и брокеров.

RепутациЯ – единственный всероссийский конкурс в сегменте строительства и продажи недвижимости, в ходе которого оцениваются не компании и девелоперские проекты, а профессиональные навыки топ-менеджеров.

«До сегодняшнего дня никто еще не организовывал премию, полностью посвященную персонам, а не компаниям или проектам. Важно было в такой узкой, взаимозависимой сфере беспристрастно выделить лучших брокеров и руководителей, основываясь на их деловых и человеческих качествах, а не на личных симпатиях. Поэтому мы привлекли в экспертный совет RепутациЯ людей, так или иначе взаимодействующих по долгу своей работы с конкурсантами. Они учли все стресс-факторы, детали профессии и достижения участников, выбрав лучших специалистов», – рассказала Юлия Солодовникова, генеральный директор учредителя конкурса – Ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA.

Она поблагодарила ключевых партнеров мероприятия – агентство «Эксперт РА», ИД «Коммерсантъ», НИУ ВШЭ «Кочубей Центр», «Яндекс. Недвижимость», отметив, что «без их участия репутация RепутациЯ не достигла бы должного уровня».