Экономика

На платформе Bringly.ru представлен ручной пылесос Puppyoo Т10

На платформе Bringly.ru представлен ручной пылесос Puppyoo Т10

Ведущий китайский производитель клинингового оборудования, компания Puppy Appliance Co., Ltd (Puppyoo), представила свой фирменный продукт — новый беспроводной ручной пылесос T10, — на российском рынке. Дебют модели состоялся на платформе электронной коммерции Bringly.ru, принадлежащей Яндекс.Маркет, совместному предприятию АО «Сбербанк» и корпорации «Яндекс».

Bringly.ru — новый онлайн-гипермаркет, созданный двумя российскими гигантами с целью предоставить российским потребителям возможность приобретать товары мировых производителей. На платформе магазина представлены 4 миллиона продуктов в таких категориях, как электроника, косметика, бытовая техника и одежда, от ведущих брендов Великобритании, Германии, Китая и Южной Кореи. Доставка товаров, заказанных из Китая через платформу Bringly.ru, является бесплатной.

«Компания Puppyoo с нетерпением ждет возможности поделиться своим видением уборки как приятного и беспроблемного процесса, воплощенным в нашем новом беспроводном пылесосе T10 Home. Мы рады представить нашу продукцию на Bringly.ru. Эта платформа обеспечит нам возможность установить прочные связи с клиентами в России, — отметила Джулия Вонг (Julia Wong), международный маркетинговый менеджер Puppyoo. — 90 процентов всех товаров, заказываемых через российские онлайн-магазины, поставляется из Китая. Этот факт вселяет в нас уверенность, что рынок России обладает колоссальным потенциалом для нас».

Новый пылесос Puppyoo T10 Home привлек свыше 87 500 долл. США в ходе американской краудфандинговой кампании, проходившей последние два месяца на Indiegogo. Модель представляет собой комплексное решение для эффективной уборки. В число его основных преимуществ входят: простая, легкая конструкция весом всего в 3,3 фунта (1,5 кг); мощная сила всасывания со скоростью вращения на уровне до 115 000 об./мин., что на 15% больше по сравнению с обычными пылесосами; уникальная конструкция аккумулятора, обеспечивающая до 58 минут непрерывной работы; многочисленные модульные насадки, упрощающие процесс уборки в труднодоступных местах.

Пылесос Puppyoo T10 Home можно будет приобрести на Bringly.ru по цене в 13 389₽.