Экономика

На Международном форуме инноваций в промышленном дизайне «PUSHKA» OMOIKIRI презентовала эксклюзивную коллекцию «Color and Art»

На Международном форуме инноваций в промышленном дизайне «PUSHKA» OMOIKIRI презентовала эксклюзивную коллекцию «Color and Art»

Коллекция Color

24 ноября, в последний день Международного форума инноваций в промышленном дизайне «PUSHKA» мировой производитель кухонных аксессуаров OMOIKIRI презентовала участникам мероприятия новую лимитированную коллекцию под названием «Color and Art».

Новая коллекция представлена в цветах, которые в 2022 году станут ведущими в дизайне. Палетка цветов состоит из 5 самых трендовых оттенков: бирюзовый (azur blue), зелёный (royal green), темно-синий (indigo blue), желтый (sicilian lemon), красный (toscana).

В создании коллекции участвовали известные итальянские производители ELLECI, GALASSIA и TERZOFOCO. Алессио Скакарони – генеральный директор фабрики Terzofoco в регионе Умбрия (Италия) продемонстрировал кадры с производства, рассказавшие как создаются керамические кухонные мойки и показавшие сложный процесс нанесения рисунков. Рассказал он и о других современных технологиях, применяемых фабрикой при производстве.

Генеральный директор компании Павел Кейв поделился с представителями СМИ и участниками мероприятия принципиально новыми направлениями в дизайне бренда OMOIKIRI – коллекции Цвет и искусство.

Слева направо Андрей Золотов, Главный редактор журнала Robb Report Россия и Павел Кейв, Генеральный директор OMOIKIRI

— Мы добавили цвет, чтобы даже находясь в изоляции дома, люди не чувствовали себя в одиночестве, — отмечает Павел Кейв. — В нашей лимитированной коллекции представлены премиальные кухонные смесители, мойки, тостеры и бытовая техника исключительно в монохроме. Использование арт-объектов позволило расширить рамки кухонного пространства. Даже если у вас нет возможности прийти в музей, с продукцией OMOIKIRI вы всегда будете рядом с искусством. Такого в мире еще не было! Мы хотим, чтобы наш продукт изменил вашу жизнь, вашу кухню и создал настроение на весь день.

Среди гостей отметили ведущую Первого канала Наталью Барбье, президента Союза Дизайнеров России Виталия Ставицкого, телеведущего Валентина Коробкова, директора Агентства Креативных Индустрий Гюльнару Агамову, Андрея Золотова, главного редактора журнала Robb Report, Сергея Смирнова, основателя SmirnovDesign, дизайнеров интерьера Диану Балашову и Майка Шилова, руководителя СберДизайна Максима Кузина, директора Московского Музея Дизайна Александра Санькова, дизайнеров интерьера Александра Кононенко и Киру Разумникову и других.

Отметим, что OMOIKIRI является генеральный партнером прошедшего форума.

Кстати, вечер завершился вечер живым концертом Леонида Агутина.

Как это было, можно посмотреть в формате видео: