Лента новостей
Заявки на конкурс «Лидеры цифровой трансформации» в Москве поступили из 27 стран
Более пяти тысяч участников объединил Moscow Startup Summit
Москвичи высоко оценили проект для владельцев собак «Друг, спасатель, защитник»
Уже более 14 тысяч москвичей подали заявки на вступление в волонтерский корпус 80-летия Победы
Экономика
На Форуме в Тяньцзине TIENS Group представила себя международной аудитории

Как заявил председатель TIENS Group Ли Цзиньюань на Форуме по развитию индустрии здравоохранения «Один пояс и один путь в постпандемическую эру», проходившем в китайском Тяньцзине, TIENS Group готова стать одним из основных участников глобальной индустрии здравоохранения будущего.
Этот форум дает возможность Китаю и TIENS Group представить себя широкой международной аудитории. Сообщается, что на форум были приглашены влиятельные гости, в числе которых ключевые менеджеры международных организаций, эксперты в области здравоохранения, профессиональные исследователи в областях логистики и цепочки поставок и т. д.
Председатель TIENS Group Ли Цзиньюань с гордостью сообщил репортерам, что «на протяжении многих лет TIENS Group неустанно поддерживала формирование коалиции «Одного пояса и одного пути» и прилагала много усилий для привлечения и расширения рынков в странах, входящих в состав «Одного пояса и одного пути». На сегодняшний день TIENS Group открыла филиалы в более чем 110 странах и развила рынки в 224 странах и регионах. Для нас важно иметь возможность улучшить условия жизни более 47 миллионов семей по всему миру и повысить их благосостояние».
Группа компаний TIENS заложила прочный фундамент в Европе и теперь надеется на дальнейшее развитие и рост. В будущем TIENS будет стремиться к выполнению своих обязательств по предоставлению «Общественных услуг для здорового человечества» в рамках проекта TIENS по созданию высококлассных интерактивных магазинов (experience stores). Также компания планирует воспользоваться преимуществами многолетнего лидерства китайских предприятий в области электронной коммерции и построить сеть глобального маркетинга для пользы всего человечества.
Ли Цзиньюань заявил, что в будущем Tianshi Group будет развивать более тесное сотрудничество с предприятиями со всего мира и построит прочные отношения во всех областях, особенно в секторе устойчивого развития с коммерческими предприятиями разных стран.