Общество

Музыкальный хит Каролины Отман “Beautiful dreams” вышел на Apple Music

Музыкальный хит Каролины Отман “Beautiful dreams” вышел на Apple Music

«Sex Symbol of Russia» и Мисс Санкт-Петербург в минувшем 2017 году и признанная Мисс Федерация в 2018 – это все про одну из самых красивых девушек России, Яну Каролину Отман. Девушка, занявшая первые позиции рейтингов красивейших женщин России, снова радует фанатов новыми достижениями. Недавно красавица попробовала себя в роли музыкальной исполнительницы.

Каролина, в дуэте с вокалистом группы «Ted-Story»Тедом Морганом, записала свою первую песню. Работа Отман и Моргана получилась на редкость удачной. Меланхоличная композиция «Beautiful dreams», которую девушка нежно исполняет на английском языке, сразу пришлась по вкусу слушателям.

Каролина уверена, что успех песни также заключается в потрясающем мастерстве её напарника Теда. По мнению Отман, его вокал схож с легендарным лидером группы Guns’n’Roses, Экслом Роузом. Кстати, тембр знаменитого американца вдохновляет не только Каролину. Лана дел Рэй даже посвятила Экслу одну из своих песен.

Но самой радостной новостью для Отман стало то, что их совместная с Морганом песня привлекла компанию Apple Music, и теперь, трек можно скачивать через мобильные приложения:

https://itunes.apple.com/ru/album/beautiful-dreams-feat-ted-story/1441624700?i=1441624705

На этом список достижений российской красавицы, по всей видимости, не закончится. Отман намекнула, что, возможно, в скором времени она снова порадует своего почитателя новыми песенными треками.