Общество

Мужская депиляция: почему это нормально и как это работает

Мужская депиляция: почему это нормально и как это работает

Уход за собой это не обязанность, а выбор каждого человека. Но сложно поспорить с тем, что наиболее комфортно люди себя ощущают, когда они аккуратно выглядят. Эпиляцию ошибочно считают только женской услугой, это категорически не так. Данный миф начинают постепенно развеивать такие салоны как epilaserman.ru, где проходит мужская депиляция. Многие модели и знаменитости избавляются от лишних волос с помощью специальных процедур. Особенно актуальной процедура становится в весеннее и летнее время.

Первый вопрос, который возникает у новичков, звучит следующим образом: процедура будет болезненной? Сразу стоить отметить, что эпиляция на той же грудной клетке может ощущаться по-разному. Все зависит от болевого порога клиента, а также от уровня чувствительности выбранной зоны. Наиболее болезненной считается интимная эпиляция. Удаление волос с груди же даже не каждый почувствует. Примерный спектр ощущений — это небольшое покалывание и тепло.

Специалисты используют технологии для удаления волосяного покрова наиболее безопасным способом. Лучше всего себя проявили аппараты системы IPLASER. Этот бренд давно признан одним из наиболее безопасных и эффективных еще с 2018 года.

Компания Innovatione создала агрегаты для эпиляции, которые воздействуют на белок и на меланин. В IPLASER сочетается диодный и александритовый и длинноимпульсный неодимовый лазер. Он подойдет для любого фототипа кожи. Это преимущество можно назвать одним из основных, так как не все аппараты могут этим похвастаться.

Всегда за одну секунду луч отправляет сразу три импульса в одну область. Так специалисты получают накопительное поражение структуры волоса. То есть, прерывание процесса роста волосяного покрова. Этот сложный процесс стал доступен благодаря технологиям компании Innovatione. Сервис epilaserman.ru активно пользуется всеми возможностями техники и подбирает только актуальные и подходящие агрегаты для работы с клиентами. Так можно удалить тонкие волосы и убрать их с темной кожи. 

В системе IPLASER есть натуральное сапфировое стекло, которое дополняется полосовой фильтрацией от 755 до 1064 нм. Это большие показатели, то есть, диапазон света достаточно обширен. Благодаря этому система напрямую воздействует как на гемоглобин, так и на меланин.