Лента новостей
Американские танки уходят из Польши: США сокращают присутствие в Европе
Тайваньский вопрос стал камнем преткновения: заявление Рубио разрушило надежды на компромисс
Трубы, которые сошли с ума: в ARTPLAY покажут «аномалии» Ивана Горшкова
Безопасность остаётся ключевым приоритетом компании SMS Traffic
Терруар на тарелке и в бокале: как российские напитки задали тон финалу конкурса «Лавры»
Экономика
МСП Банк заключил ряд соглашений в рамках Восточного экономического форума-2019
С 4 по 6 сентября во Владивостоке проходил Восточный экономический форум-2019. В рамках форума МСП Банк заключил ряд кредитных договоров. Так, им были подписаны договоры с компаниями «Центр Безопасности», «Отель Прайд», «Ланит-Партнер» и с крестьянско-фермерским хозяйством (КФХ) Магаданской области.
Кроме того, МСП Банк подписал соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока, целью которого является совместная поддержка субъектов малого и среднего бизнеса из ДФО.
Также на полях ВЭФ-2019 МСП Банк заключил договор с Правительством Приморского края, предусматривающий совместную работу по решению актуальных задач социально-экономического развития и укрепления экономического потенциала региона. Свои подписи под соглашением поставили председатель правления МСП Банка Дмитрий Голованов и врио вице-губернатора края Константин Богданенко.