Лента новостей
Людмила Варенова: бизнес как система, которую нельзя понять только через Excel
Авторов технологических стартапов приглашают присоединиться к 10-му потоку «Академии инноваторов»
uds-bonus.ru: как бизнесу перейти от разовых скидок к управляемой лояльности
«Народный фермер» добивается включения овощей и картофеля в льготную категорию по НДС
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Экономика
Московский технологический форум в этом году проходит в дистанционном формате
В Москве с 22 по 26 ноября продолжает свою работу IV Московский технологический форум. В этом году для безопасного проведения форума был избран дистанционный формат. Тема данного мероприятия – представить московским педагогам передовые методики преподавания дисциплины «Технологии».
Из рассказа Андрея Зинина, директора Городского методического центра Департамента образования и науки Москвы, организовавшего это замечательное мероприятие, собравшиеся узнали, что для Московского технологического форума подобный опыт не в новинку – организаторы форума и три предыдущих года знакомили учителей московских школ с наиболее актуальными на тот момент практиками преподавания данного предмета. Одна из функций форума – повышение квалификации профильных педагогов.
Главной задачей форума, участие в котором, например, в 2020 году приняли свыше 1300 педагогов, его организаторы видят способствование росту профессионального уровня преподавателей и создание коммуникационной среды учреждений образования столицы по предмету «Технология».