Лента новостей
Минсельхоз и фермеры достигли ключевых договоренностей по доработке ФГИС
В Москве открывается выставка «Единство во имя мира», посвящённая 65-летию Российского фонда мира
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
Общество
Московские театры проведут по бульварам Москвы большое шествие
С 3 по 8 января на центральных бульварах Москвы пройдёт серия необычных спектаклей в рамках «Городской мистерии» уличных театров
3 января на Сретенском и Цветном бульварах жители города увидят парад сказочных героев в светящихся костюмах.

В эти дни до 7 января на четырех московских бульварах также пройдут театральные представления.
На Рождественском бульваре москвичей ждет интерактивная инсталляция, посвященная 40-летию фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Любой желающий сможет оказаться «в кадре» легендарного фильма и сделать фотографию с его героями.
На Чистопрудном бульваре можно будет посетить Дом Деда Мороза. Здесь проходят несколько интерактивных спектаклей по сюжетам известных детских сказок.
Большой шатер «Новогодних развлечений» с интерактивной праздничной программой работает на Цветном бульваре. Детский город профессий «КидБург» поставил здесь представление, в котором дети в игровой форме могут попробовать различные профессии.