Фотография

Модная фотосессия Алёны Крупецковой – нью-йоркском глянце!

Модная фотосессия Алёны Крупецковой – нью-йоркском глянце!

Абстракцию и экспрессию соединяет в своих новых работах фотограф Алёна Крупецкова – и этот броский микс по достоинству оценён в Нью-Йорке. Репортаж с новой фотосессии Алёны разместил на глянцевых страницах модный журнал Heaven Has Heels. Яркие снимки в розово-фиолетовой палитре, с интересной художественной обработкой, украшают февральский номер журнала. Герои фотосессии – профессиональная модель Анастасия Гордейко и Ника, собака породы Родезийский Риджбек.

Новый проект великосветского фотографа

Алёна Крупецкова – фотограф, снимающий селебрити. Работы Алёны опубликованы в американских журналы LaPalme, Satellite. Фотографии Крупецковой можно увидеть на страницах российских версий Playboy, Interview, Fashion Collection, TOPBEAUTY, NightStyle, Flowers. В 2012 году она участвовала в выставке в Милане. Особенность работ Алёны – в умении передать тысячи нюансов настроения. Этот талант она использовала и в своём новом творческом проекте под названием «Абстрактный экспрессионизм».

Модная фотосессия Алёны Крупецковой

Фиолетовая экспрессия

В центре розовых, сиреневых, фиолетовых абстракций, притягивающих взгляд, – бледный и страстный лик «снежной королевы».
Лёгкая винтажность образа отсылает к прошлым эпохам – и к ликам звёзд чёрно-белого Голливуда, и к Диптиху Мэрилин периода поп-арта, и ещё к целой серии образов. Постмодернистская игра делает проект ребусом, который понравится знатокам фотоискусства.

Модная фотосессия Алёны Крупецковой

Звёздный образ жизни немыслим без…

Вторая участница фотосессии – породистая красавица Ника, благородная представительница породы Родезийский Риджбек. Эта порода была выведена в Африке для охоты на львов. Фотографируя звёзд, Алёна Крупецкова заметила, насколько важным атрибутом звёздного лайфстайла являются домашние любимцы. И в фотосессии для Heaven Has Heels появилась её Ника – изящная, породистая, грациозная.

Модная фотосессия Алёны Крупецковой

Розовый кварц – это сверхактуально

Как и в других своих работах, Алёна Крупецкова каждым снимком передаёт настроение. «Абстрактный экспрессионизм» – это настроение февраля. Атмосфера ещё холодна, но в ней чувствуется свежий, яркий вздох приближающейся весны.

Модная фотосессия Алёны Крупецковой Модная фотосессия Алёны Крупецковой