Экономика

МИЦ начал строительство апартаментов у «Москва-Сити»

МИЦ начал строительство апартаментов у «Москва-Сити»

Группа компаний «МИЦ» объявила о начале строительства сити-комплекса «Мята», который будет расположен на 1-ой Магистральной улице рядом с «Москвой-Сити», сообщает официальный сайт ГК МИЦ.

В настоящее время завершены подготовительные работы на стройплощадке, которые включали в себя снос неиспользуемого здания и подготовку к строительству. Как обещает застройщик, «Мята» будет готова уже во втором квартале 2022 года.

Из особенностей нового СК бизнес-класса «Мята» — великолепный вид на деловой центр Москвы и современные решения, разработанные европейскимархитектурным бюро GAFA. Также «Мята» может похвастаться интересными ценами и разнообразием планировок – «до конца июня первые инвесторы могут получить скидку на апартаменты до 460 тысяч рублей. В комплексе бизнес-класса доступны студии, 1-, 2-, 3-, и 4-комнатные апартаменты площадью от 23,9 до 175,2 кв. метров. Минимальная стоимость – от 5,2 млн рублей».

Напомним, что ГК «МИЦ» обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка, и входит в пятерку московских компаний первых 10 девелоперов страны по версии Экспертов Национального объединения застройщиков жилья (НОЗа).