Лента новостей
Минсельхоз и фермеры достигли ключевых договоренностей по доработке ФГИС
В Москве открывается выставка «Единство во имя мира», посвящённая 65-летию Российского фонда мира
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
Экономика
МИЦ начал строительство апартаментов у «Москва-Сити»
Группа компаний «МИЦ» объявила о начале строительства сити-комплекса «Мята», который будет расположен на 1-ой Магистральной улице рядом с «Москвой-Сити», сообщает официальный сайт ГК МИЦ.
В настоящее время завершены подготовительные работы на стройплощадке, которые включали в себя снос неиспользуемого здания и подготовку к строительству. Как обещает застройщик, «Мята» будет готова уже во втором квартале 2022 года.
Из особенностей нового СК бизнес-класса «Мята» — великолепный вид на деловой центр Москвы и современные решения, разработанные европейскимархитектурным бюро GAFA. Также «Мята» может похвастаться интересными ценами и разнообразием планировок – «до конца июня первые инвесторы могут получить скидку на апартаменты до 460 тысяч рублей. В комплексе бизнес-класса доступны студии, 1-, 2-, 3-, и 4-комнатные апартаменты площадью от 23,9 до 175,2 кв. метров. Минимальная стоимость – от 5,2 млн рублей».
Напомним, что ГК «МИЦ» обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка, и входит в пятерку московских компаний первых 10 девелоперов страны по версии Экспертов Национального объединения застройщиков жилья (НОЗа).