Лента новостей
Голос из облака: как российский рынок аудиорекламы перешел на цифровые рельсы
Россия представила новые подходык профилактической медицине на форуме БРИКС
Алла Рид выпустила сингл «Тату на сердце»
Конфликт вокруг «Свободного сокола». Кто победит в суде в Воронеже?
Алла Рид: «Поэзия Михаила Гуцериева глубоко трогает душу»
Tarrad Development запускает три новых жилых проекта в Дубае
Общество
MIA BOYKA сделала фотосет с акулами!
Королева океана и главный трендсеттер TikTok, которой на днях исполнилось 18 лет, решила удивить своих подписчиков и отпраздновала его среди акул, а той самой нестандартной локацией стал один из крупнейших океанариумов Европы — «Москвариум» на ВДНХ, где певица и провела незабываемый день.
Необычная фотосессия среди диковинных представителей родной для MIA BOYKA стихии порадовала не только ее саму, но и заметно удивила ее подписчиков. Не зря она называет своих фанов «мои рыбки». Возможно, именно это и натолкнуло ее на мысль провести свое совершеннолетие в воображаемом океане.
Правда, самым запоминающимся (а возможно и самым опасным) занятием стала встреча с песчаными тигровыми акулами Машей и Мишей. А MIA BOYKA было все нипочем: встретившись с родной стихией, она реально влилась туда, став своей среди чуждой для многих стихии.
Уверены, этот праздник она запомнит навсегда. Во что значит современное поколение, которое умеет найти необычные локации, удивить и эпатировать аудиторию своими идеями.