Релизы

МФК «Динамо Пушкино» занял I место в московском турнире по пляжному футболу

МФК «Динамо Пушкино» занял I место в московском турнире по пляжному футболу

В минувшие выходные МФК «Динамо Пушкино» принял участие в турнире среди детско-юношеских команд по пляжному футболу в Москве на площадке пляжных видов спорта в Строгино, приуроченном ко дню Флага Российской Федерации. Клуб был представлен на соревновании двумя командами игроков 2009 и 2010 годов рождения.

Соревнования проходили по круговой системе, и победитель определялся по количеству набранных очков и результатам очных встреч. Победителем турнира стали ребята из «Динамо Пушкино» 2010 года рождения, которые выиграли все встречи и достигли максимально возможного результата. Пушкинцы из команды «Динамо Пушкино» 2009 года рождения стали бронзовыми призёрами, а серебро досталось команде «Пенальти» из Серпухова.

По результатам голосования организаторов турнира лучшим нападающим был признан Иван Мельников (Динамо 2010), а лучшим голкипером был признан Иван Белов (Динамо 2009).

«В летний подготовительный период мы всегда с желанием отзываемся на приглашения принять участие в соревнованиях по пляжному футболу и большому футболу, несмотря на то что основной нашей дисциплиной является футзал. Мы в тренерском штабе «Динамо Пушкино» рассматриваем такие соревнования как часть подготовки к основному сезону, который для нас стартует уже осенью чемпионатом Московской области и чемпионатом Москвы. Нам важно поддерживать ребят в форме, но и, конечно, это отличный заряд хорошего настроения. Поздравляю наших ребят с призовыми местами и индивидуальными наградами!», – отметил после церемонии награждения тренер МФК «Динамо Пушкино» Сергей Морозов.

Поздравляем наших земляков с победой!