Лента новостей
В Великом Новгороде представили успешный опыт применения нейроинтерфейса для работы с детьми с ОВЗ
Покупка квартиры может стать безопаснее: нотариусы предлагают новые правила
Голос из облака: как российский рынок аудиорекламы перешел на цифровые рельсы
Россия представила новые подходык профилактической медицине на форуме БРИКС
Алла Рид выпустила сингл «Тату на сердце»
Конфликт вокруг «Свободного сокола». Кто победит в суде в Воронеже?
Общество
Международный конгресс по деловому туризму Meet Global MICE Congress пройдет в Москве в декабре
Участники обсудят тему взаимодействия с государственными институтами разных стран и городов, а также бизнес-партнерство и отраслевые инициативы.
Крупный международный форум Meet Global MICE Congress пройдет в столице 17 и 18 декабря. Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Событие в третий раз соберет российских и зарубежных экспертов сферы делового туризма, представителей профильных компаний и ведомств.
Конгресс будет посвящен MICE-индустрии, связанной с организацией и проведением бизнес-мероприятий.
«Запланировано 15 деловых сессий. На них затронут ключевые для развития отрасли вопросы — от межгосударственного сотрудничества до применения современных технологий и продвижения на новых рынках», — отметила Наталья Сергунина.
Основной темой первого дня станет взаимодействие с государственными институтами разных стран и городов, а второго дня — бизнес-партнерство и отраслевые инициативы. Традиционно для участников подготовят и культурную программу. Например, они познакомятся с Москвой как одним из международных туристических центров.
Впервые на мероприятии организуют выставочное пространство для российских и зарубежных компаний. Предприниматели смогут презентовать свои предложения и провести деловые переговоры. Отдельные стенды посвятят фестивалю «Московское чаепитие» и проекту «Сделано в Москве».
В рамках конгресса пройдут обучающие интенсивы и выступления экспертов в формате открытого микрофона. Специалисты поделятся лучшими практиками и наиболее успешными кейсами.
В 2024 году событие объединило более 1,3 тысячи представителей индустрии делового туризма из России и еще 16 стран, среди которых Бразилия, Индия и Китай.