Лента новостей
Интерес к холдингу Si14 AG растет после объявленного сотрудничества со странами БРИКС
Современные мультиформатные пространства: как развиваются столичные библиотеки
В Москве пройдет фестиваль «Молодежная точка»
Выбор пути в новом клипе группы «V-teens»
В центре столицы отреставрируют особняк в стиле московского модерна
Новый сезон фестиваля «Усадьбы Москвы» объединит 50 площадок
Общество
Международный Хакатон по разработке игровых решений для бизнеса пройдет в Москве

Очередной Международный Хакатон по разработке игровых решений для бизнеса «Business Game Clash» готовится к проведению в российской столице. К участию в нем приглашаются программисты, индивидуальные разработчики, бизнес-тренеры, начинающие энтузиасты и опытные игротехники. Заявки на участие уже отправили представители России, Израиля, Казахстана и США.
Главная задача Хакатона (https://www.xakaton.club) – развитие игротехнических технологий в России, повышение качества игровых решений. Участникам предлагается несколько направлений для состязаний: VR-решения, бизнес-квесты, игровые чат-боты, геймификация, бизнес-симуляции, деловые игры. Каждый игрок сможет стать обладателем ценных призов и реальных заказов, а также в трудных условиях отработать игротехнические навыки, продемонстрировать потенциал, принять участие в бесплатных мастер-классах от лучших экспертов отрасли. В качестве специальных гостей Хакатон посетят Марк Кукушкин и Михаил Молоканов.
Партнеры мероприятия получат отличное решение для продвижения бренда в целевой аудитории, а представители корпораций – возможность использовать уникальные игровые решения для реализации в своем бизнесе.