Лента новостей
Запущен проект «Москва, погнали!» о жизни районов столицы без туристических стереотипов
DERZY представила трек «Дискошаг» — манифест внутреннего выбора и смелых перемен
Владислав Даванков предложил использовать дни экзаменов для развития школьников
Московский проект «НКО Лаб» объединил уже более 70 тысяч участников
Культура
Мечты становятся явью в новом клипе Саши Поповой
Мысли материальны, особенно если зафиксировать их на бумаге. В новом клипе на песню Михаила Гуцериева «Мой недописанный роман» Саша Попова предстаёт в роли писательницы. Она сочиняет роман в старинном особняке, где оживают романтические сюжеты. Идею клипа, по словам режиссёра Алины Верипя, подсказали стихи.
«Мне кажется, лучшего сюжета для этой истории не придумать. Режиссёр постаралась раскрыть мою индивидуальность, что всегда очень важно для артиста», – поделилась Саша Попова.
Писатели часто отождествляют себя со своими героями. В клипе хорошо передано, как стирается грань между реальностью и вымыслом в процессе создания книги. Муки творчества смешиваются с любовными переживаниями, ведь без роковой встречи не обошлось. Главную мужскую роль играет известный хореограф Вахтанг Хурцилава, участник «Танцев на ТНТ». Любовь оставит неизгладимый след в жизни персонажей.