Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Политика
Матвиенко рассказала школьникам о значении Конституции
Председатель Совфеда Валентина Матвиенко провела для школьников «Разговор о важном», рассказав о важности Конституции, которая лежит в фундаменте правовой системы России. Этим шагом она не только подчеркнула важность Дня Конституции, но и придала вес новой образовательной инициативе властей – предмету «Разговор о важном», преподавание которого началось только в этом году.
Стоит заметить, что видео от одной из самых влиятельных женщин страны не прошло незамеченным со стороны публики – количество просмотров превысило 3,3 миллиона, говорится в сообщении телеграмм-канала «Мейстер».
Как мы помним, личный вклад в воспитание молодежи первым внес Владимир Путин, записавший урок для школьников. Теперь его эстафету подхватила Валентина Матвиенко. Ждем дальнейшего продолжения этого позитивного тренда.