Лента новостей
Минсельхоз и фермеры достигли ключевых договоренностей по доработке ФГИС
В Москве открывается выставка «Единство во имя мира», посвящённая 65-летию Российского фонда мира
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
Культура
Мать финалиста «Голоса» заявила, что Микелла Абрамова победила честно
Дочь певицы Алсу Микелла Абрамова честно выиграла в финале песенного шоу «Голос. Дети 6», — заявила Гульмира Алибек, сын которой Ержан Максим занял второе место. Женщина восхитилась выступлением Максима, заявив, что все пели хорошо, и ее сын, и Микелла, и еще один участник — Валерий Козаков. Об этом проинформировал сайт «Лента.ру».
В своем комментарии Гульмира Алибек с сожалением отметила, что ее соотечественники из Казахстана не имели возможность поддержать Ержана Максима. Это связано с тем, что за день до финала изменились условия, и в ходе голосования звонки и СМС-сообщения от абонентов из Казахстана не учитывались. Женщина уверена, что ее сын в ином случае смог бы набрать гораздо больше голосов.
Стоит добавить, что ранее Ержан Максим признавался, что поддерживает дружеские отношения с Микеллой. Второе место его не расстроило, ведь проект сделал его известным, а на волне скандала с голосованием мальчику удалось пообщаться с Аллой Пугачевой.