Общество

Маленький кактус потеснил с рынка гигантские маркетплейсы по Москве

Маленький кактус потеснил с рынка гигантские маркетплейсы по Москве

MaxMarket – небольшая интернет-площадка, которая на сегодняшний день составила серьезную конкуренцию маркетплейсам классического типа благодаря своей необычной бизнес модели.

Площадка MaxMarket впервые предоставляет возможность малому бизнесу закупить товар по самым низким ценам у крупнейших поставщиков Москвы и области, и реализовать его гарантированно в течении 14 дней в одной вкладке браузера.

Эта площадка поможет выбрать лучшие предложения поставщиков, оформить оптовую закупку, а также. Для новых контрагентов MaxMarket осуществляет бухгалтерское и юридическое сопровождение безвозмездно в течении первых трех месяцев.

Желание сотрудничать есть, а юр.лица нет – не беда! Мы поможем вам оформить ИП не выходя из дома, и не посещая налоговую. Кроме этого, увидеть выгоду в личном кабинете можно еще до совершения заказа! Мы бесплатно научим работать с каталогами, создать витрину магазина и организовать логистику.

Вам НЕ нужно платить за хранение вашего товара на складе, переплачивать за транспортировку и сервисы электронного документооборота, а самое главное, искать поставщиков самостоятельно.

Впервые в России можно осуществить полный цикл закупки и продажи в одной вкладке браузера в режиме 24/7!

Справка по компании:

Компания МаксМаркет работает на рынке электронной коммерции с 2016 года. Сегодня является серьезным конкурентом наравне с такими классическими маркетплейсами как Ozon, Беру и Goods. По состоянию на 28 сентября 2020 года объединяет 142 магазина в Москве и области. Ежемесячно компания обрабатывает более 10 000 заказов. GMV составляет более 50 млн рублей.