Лента новостей
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
«Опора России» просит Путина защитить единство рынка от региональных запретов вейпов
«Вертолеты России» представили импортозамещенный Ми-171А3 на ЭКСПО в Харбине
Общество
«М.Видео»: мы расширяем свое присутствие в ЦФО
Ведущий отечественный продавец электроники и бытовой техники в лице «М.Видео» (входит в Промышленно-финансовую группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) успешно решает задачу по расширению присутствия в ЦФО. Сообщается, что в наступающем декабре откроется еще восемь магазинов компании. Четыре из них будет расположено в столице и Мытищах, и по одному в таких городах, как Калуга, Курск, Смоленск и Наро-Фоминск. В общей сложности, сеть «М.Видео» в ЦФО к концу уходящего года будет насчитывать 143 магазина. Если считать только столицу и Подмосковье, то — 90 магазинов.
Интересно, что жители ЦФО являются одними из наиболее активных в РФ касательно онлайн покупок в сети «М.Видео». Достаточно сказать, что оборот интернет продаж ритейлера за период январь-сентябрь вырос на 47% в сравнении с девятью первыми месяцами прошлого года.
В общей сложности, в этом году в планы «М.Видео» входит открытие 27 новых магазинов в 22 городах нашей страны. Интересно, что в трех из них компания будет представлена впервые.