Общество

Лицом ювелирного дома Amberholl стала Алена Апина

Лицом ювелирного дома Amberholl стала Алена Апина

Известная российская артистка Алена Апина стала лицом калининградского ювелирного бренда Amberholl. Ранее она никогда не участвовала в рекламных кампаниях косметики, украшений и одежды. Олег Симуков, руководитель ювелирного дома Amberholl, заявил, что безмерно рад участию Алены Апиной в работе в 2018 году над рекламой стильных и современных украшений. По его словам, Алена – женщина без пафоса и гламура, понятная большинству представительниц прекрасного пола, очень женственная и глубокая, сильная и умеющая рисковать.

Для Алены Апиной – это премьерная коллаборация с ювелирным брендом. Она рассказала, что счастлива стать частью истории о солнечном камне – янтаре. В жизни артистки в последнее время произошло немало перемен.

Она очень похорошела, выпустила ряд новых клипов, полностью поменяла собственный имидж, стала ведущей ток-шоу на радио. Алена Апина (amberholl.ru/news/alena_apina_o_chuvstve_stilya_khoroshem_vkuse_i_vzaimootnosheniyakh_s_ukrasheniyami) – хороший пример для многих, кто хочет стать лучше, успешнее и красивее.