Общество

Лаки Ли подготовил миротворческий комикс к саммиту Большой двадцатки

Лаки Ли подготовил миротворческий комикс к саммиту Большой двадцатки

Общественный активист, миротворец, автор проекта «Супергерой PeaceMan» Лаки Ли поделился своим комментарием касательно намеченной в ходе саммита G20 в Осаке встречи между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Ранее отмечалось, что повестка встречи между президентами РФ и США не согласована. По этой причине Лаки Ли разработал свою повестку. Такую информацию передает ИА РУСКОР.

Как заявил Лаки Ли, российский и американский президент должны обсудить пути налаживания позитивных отношений между двумя странами. Санкционная политика Запада привела к конфронтации и стадии новой холодной войны. Вот почему две великие державы должны найти возможность во имя мира забыть о разногласиях и «протянуть друг другу руки».

Позиция Лаки Ли изложена в социально-сатирическом комиксе, который будет им представлен в воскресенье, 30 июня на своем юбилее. В комиксе изображается встреча первых лиц мировых держав в присутствии PeaceMan. События описаны стихами, к примеру, супергерой журит Дональда Трампа за то, что он «продолжает грозить миру».