Общество

Композитор Евгений Кемеровский представил новую песню «Я не хочу тебя терять» на стихи Михаила Гуцериева

Композитор Евгений Кемеровский представил новую песню «Я не хочу тебя терять» на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Евгений Кемеровский 4 марта презентовал новую композицию «Я не хочу тебя терять». Композитор Алексей Вандрик написал музыку к песне.

Новая композиция вращается вокруг воспоминаний, которые нахлынули в минуты душевной боли. Они мелькают словно кадры кинохроники. В основе песни – стихотворение «Ночной звонок», автором которого является легендарный поэт Михаил Гуцериев.

По словам Евгения Кемеровского, поэзия Михаила Гуцериева является жизненной, это поразительные музыкальные стихи. Самой сильной в новой композиции артист называет строчку – «Я не хочу тебя терять». Будто стрела, она попадает прямо в душу. В человеческих судьбах такая фраза – одна на всю жизнь.

В скором времени стартуют съемки видеоклипа на песню «Я не хочу тебя терять». Новую песню можно услышать в эфире музыкальных радиостанций и на всех цифровых площадках.

Новые песни редко пополняют репертуар Евгения Кемеровского, поскольку при их выборе и создании он весьма щепетилен. По этой причине каждый новый релиз принимается поклонниками с благодарностью и восторгом.