Экономика

Компания Melsytech представила несколько лазерных новинок на международной выставке InterCHARM

Компания Melsytech представила несколько лазерных новинок на международной выставке InterCHARM

Несколько лазерных новинок на международной выставке-форуме InterCHARM Professional 2023 представила российская компания Melsytech. Мероприятие проходило в Москве с 16 по 18 апреля, его участниками стали 88 брендов, среди которых были такие известные компании, как «Авиценна», Yamaguchi, Vichy. InterCHARM – ежегодный форум, он проводится с 1994 года и является в российской beauty-сфере значимым событием.

Участники представили на выставке уходовые средств для кожи и ногтей, профессиональную косметику, современные решения для поддержания ментального здоровья, а также оборудование. Также в рамках события было организовано 12 практических конференций, на которых профессионалы самых разных отраслей поделились опытом, обсудили развитие отрасли в условиях санкций, вопросы импортозамещения и другие.

Презентация компании Melsytech вызвала большой интерес участников InterCHARM. Бренд представил не уступающий лучшим зарубежным аналогам александритовый аппарат Magic ALEX – новый лазер для эпиляции из серии Magic. В числе новинок производителя – неодимовый пикосекундный лазер Magic PICO. Он действует на сверхкороткой длине импульса в 300 пикосекунд, одной из самых низких на рынке. Лазер является безопасным инструментом для коррекции перманентного макияжа и удаления татуировок всех цветов.

Тату-мастера, косметологи и владельцы бизнеса дали высокую оценку продуктам Melsytech, отметив большие успехи импортозамещения. Достижения Melsytech свидетельствуют о том, что санкции и уход иностранных поставщиков не стали препятствием для развития отечественной лазерной промышленности.

Справка:

Melsytech – российский производитель промышленных и медицинских лазеров. Компания существует с 2010 года, на данный момент является лидером рынка лазерных систем России и СНГ.