Лента новостей
Минсельхоз и фермеры достигли ключевых договоренностей по доработке ФГИС
В Москве открывается выставка «Единство во имя мира», посвящённая 65-летию Российского фонда мира
Вереск: как маркетинг становится рабочим инструментом в промышленности
Седьмой региональный финал Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству прошел в Москве
На портале «Молодежь Москвы» опубликуют истории героев нашей страны
Столичное метро как учебник истории: о чём расскажет новый аудиогид «Больше, чем путешествие
Экономика
Компания «Мария» представила свой стенд на Международной выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024»
В числе участников проходившей 22–24 марта в Ереване Международной выставки «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» была и мебельная компания «Мария». Стенд компании «Мария» был посвящен экспертной оценке обширных возможностей сотрудничества и участия в совместных с компанией проектах.
Для представителей «Марии» важнейшим результатом стала возможность деловых контактов с участниками бизнес-сообщества Армении, проведение серии переговоров с потенциальными партнерами-франчайзи, ознакомление с местным мебельным ритейлом. Представителями компании отмечается высокий коммерческий потенциал рынка Армении.
По мнению руководителя управления развития продаж компании «Мария» Александры Молчановой, общение с местными дизайнерами и архитекторами было весьма продуктивным, тем более, что многим из них уже доводилось работать с продукцией «Марии» и теперь они с нетерпением ждут открытия студий бренда в Армении.