Лента новостей
«Народный фермер» добивается включения овощей и картофеля в льготную категорию по НДС
Премия «Врач с большой буквы» поддержит развитие онконастороженности в первичном звене
Проект новой штаб-квартиры холдинга «Автобан отмечен наградой премии Best Office Awards
Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми
ARTPLAY запускает конкурс скульпторов для интерактивной выставки на террасе центра
Экономика
Компания «Евромир Групп» приобрела у PIONEER корпус 2 в OSTANKINO BUSINESS PARK
Компания PIONEER сообщила о заключении сделки по продаже корпуса 2 в OSTANKINO BUSINESS PARK. Строительство и ввод в эксплуатацию корпуса 2 OSTANKINO BUSINESS PARK датируется 2022 годом.
Площадь здания, целиком реализованного инвестору, компании «Евромир Групп», составляет 22,4 тыс. кв. м.
OSTANKINO BUSINESS PARK — это новая точка притяжения бизнеса, считают в компании «Евромир Групп». Важную роль при выборе объекта сыграла и репутация девелопера, уровень строительства проекта и высокое качество предоставляемых сервисов. Площади корпуса 2 OSTANKINO BUSINESS PARK обязательно будут востребованными у арендаторов.
На данный момент OSTANKINO BUSINESS PARK реализован уже на 82%. В компании PIONEER отметили, что при реализации OSTANKINO BUSINESS PARK девелопером была избрана гибкая стратегия, в рамках которой отдельные блоки от 70 кв. м были реализованы частным инвесторами, а также проведена продажа целых зданий под размещение штаб-квартир компаний-конечных пользователей или приобретение объектов крупными инвесторами.