Общество

Компания “А Зет” анонсировала запуск новой линейки более мощных щелочных батарей GP Ultra Plus

Компания “А Зет” анонсировала запуск новой линейки более мощных щелочных батарей GP Ultra Plus

Бренд GP представляет новую мощную линейку в категории щелочных батареек — GP Ultra Plus. Эти элементы питания предназначены для использования в устройствах с высоким энергопотреблением, таких как игрушки, фонари, вспышки, компьютерные аксессуары, ночники и т.д.

Отличительными особенностями новой линейки батареек GP Ultra Plus является их увеличенное время работы*, чем обычные щелочные элементы питания, благодаря более тщательной очистке от примесей, таких как медь и железо.

Увеличенный срок службы GP Ultra Plus

Аккумуляторы GP Ultra Plus отличаются долговечностью благодаря инновационной технологии производства стального “стаканчика” с равномерным никелевым покрытием, которое повышает коррозионную стойкость и таким образом увеличивает срок годности элементов питания. Кроме того, современные полимеры в предохранительном клапане обеспечивают полную защиту от утечек. Срок годности батарей GP Ultra Plus составляет 10 лет.

Изготовленные на современном оборудовании и проходящие строгий контроль качества на каждом этапе производства и упаковки, аккумуляторы GP Ultra Plus представляют собой мощное и долговечное решение по доступной цене. На данный момент в ассортименте есть размеры АА и ААА.

Брэнд GP ценит своих клиентов, поэтому в ноябре 2023г. компания анонсировала  розыгрыш призов, в рамках которого будут разыграны поездка в Сочи и ряд ценных сувениров. Для участие в розыгрыше достаточно просто приобрести батарейки GP Ultra Plus, сохранить чек и зарегистрироваться на специальной странице.

*На основе внутреннего исследования по сравнению аккумуляторов GP Ultra Plus и аккумуляторов GP SUPER в устройствах с уровнем энергопотребления 2000 мАч.