Лента новостей
Юлия Кумерина: как устроен рынок рекламы в российских соцсетях в 2026 году — цифры, тренды, прогнозы
Портал «Russpass. Бизнес» объединил более пяти тысяч туристических компаний
В Москве начался детский творческий конкурс в честь Года единства народов России
В парке «Зарядье» пройдет фестиваль «Научный апрель»
Запущен проект «Москва, погнали!» о жизни районов столицы без туристических стереотипов
Релизы
Компания ЛидерТаск предлагает воспользоваться бесплатной лицензией
Российская ИТ-компания ЛидерТаск, разработчик одноименного онлайн планировщика задач сделает свой продукт полностью бесплатным на 3 месяца для корпоративных клиентов.
В условиях пандемии множество бизнесов принялись в экстренном режиме переводить своих сотрудников из офисов на дистанционный режим. Более того, многие бизнесы планируют и после пандемии часть сотрудников оставить на удаленной работе. В связи с этим, компания ЛидерТаск приняла решение о предоставлении бесплатного доступа к своему сервису.
ЛидерТаск представляет собой онлайн таск-менеджер, в котором можно организовать удаленную работу сотрудников. В ЛидерТаске руководитель может удаленно раздавать поручения сотрудникам и контролировать их выполнение. Поэтому сотрудники могут находиться дома и выполнять поручения директора без потери продуктивности.
Для получения бесплатной лицензии компании необходимо написать в службу поддержки с кодовым словом “Бесплатная лицензия на 3 месяца”.
Сейчас для организации удаленной работы, планировщик ЛидерТаск используют свыше 30 000 человек и более 2000 организаций ежедневно.
По всем вопросам работы в сервисе Вы можете обратиться на сайт компании: https://www.leadertask.ru/ , электронную почту: 911@leadertask.com и
по телефону: 8 (4852) 68-58-20